Возможность судьи отказать в удовлетворении иска по выделу из имущества жены, доли должника, при отсутствии активов в исполнительном производстве - обоснование.
Вправе ли судья отказать в удовлетворении иска по выделу из имущества жены, доли должника, при действующем исполнительном производстве, по которому по настоящее время никаких активов не найдено. Прошу дать обоснование.
Вправе ли судья отказать в удовлетворении иска по выделу из имущества жены, доли должника, при действующем исполнительном производстве
В судебном порядке выделяется доля должника из общего совместного имущества супругов, а не из имущества жены!
Суд вправе отказать в случае наличия оснований для отказа, для точной консультации необходимо уточнить ситуацию
Вправе ли судья отказать в удовлетворении иска по выделу из имущества жены, доли должника, при действующем исполнительном производстве, по которому по настоящее время никаких активов не найдено. Прош.
Судья вправе выделить долю должника из общего имущества.