Иметь право прописать отец второго ребенка с долгами по квартире.
Здравствуйте.
Да, отец может зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. Отказ не должны.
---Здравствуйте, если квартира коммунальная, то ребёнка обязаны зарегистрировать. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Если квартира приватизирована, то никаких препятствий в регистрации вовсе нет и не должно быть, регистрация возможна.
По общему правилу могут прописать в квартире отца ребенка. Вопрос видими в том, что из-за долгов могли приостановить совершение сделок с квартирой, то тут могут быть осложнения.