Ветеран труда и приватизированный жилец не получил льготу на установку счетчиков - правомерное решение соц. защиты?
Моя свекровь пенсионер, ветеран труда,63 года. На днях за свои деньги поставила в квартире счетчики учета холодной и горячей воды, квартира приватизирована на нее, еще прописаны 2 сына, но с ней не проживают. Обратилась по месту в соц. защиту по вопросу о выплате льготы на установку счетчиков, но ей отказали, опираясь на то,что с ней прописаны сыновья, в приватизации они не участвовали. Проживает в Иркутской области, г. Братск. Правомерно ли соц. защита отказала в выплате льготы?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, и что с того что за собственный счёт установила приборы учёта? А кто за неё должен их устанавливать? Нет никаких льгот и скидок по установке приборов учёта. Удачи Вам и всего хорошего.