Выгнал жену за измену из дома. У нас 4 детей. Старшей 14. хочу развестись но детей оставить себе. С чего начать не знаю.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обращаться в суд. Одновременно, можете заявить требования об определении места жительства детей. Суд определит их место жительства, исходя из интересов детей.
Удачи Вам!
Добрый вечер!
Расторгать в суде брак и определять место жительство детей в судебном порядке
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Начать необходимо с подачи заявления на развод, если не сможете решить вопрос проживания детей мирным путём, то данный вопрос необходимо решать в судебном порядке. Суд как правило на стороне матери, поэтому надо правильно продумать линию защиты.