Как вернуть права после лишения и утери в течение 1,5 лет - решение вопроса
Меня лишили прав в 2014 гоу на 1,5 лет я на суд не ездил и права не сдал, потом их потерял, теперь хочу вернуть а мне говорят пиши об утере и ходи ещё 1,5 лет-есть ли решение этого вопроса?
Лучший ответ
Добрый день. Срок лишения прав начинает исчисляться с момента сдачи прав. Все верно Вам сказали. Пишите заявление об утере прав начальнику ГИБДД.
Правильно говорят. Надо будет полтора годика походить еще пешком. Так как срок начинает течь с момента сдачи прав. Удачи Вам.