Что делать, если потерял права перед судом и срок подходит к концу? Опытные советы

Лешили прав за пьянка! Прошло суд, получил постонавление лешили на 1,5 года проса не сдал потому что потерял ещё до суда! Заявление об утере тожне не писал! По сути срок подходит к концу! Но по закону права не сдал срок не идёт! А проса ой как нужны! Что делать подскажите пожалуйста!? Может можно написать по утере, что потерял их 1,5 года назад! За рулём не ездил! Добросовестно весь срок проходил пешком! Помогите плиз!

Лучший ответ

Можете обратится в ГИБДД с заявлением об утере в/у , но началом срока будет дата подачи данного заявления, других вариантов нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Пишите срочно заявление в ГИБДД об утере ВУ, но со сроком, увы, ничего не поделаете - придётся ближайшие 1,5 года ездить на велосипеде

Благодарю Вас за полезную консультацию!