Обналичка крупных сумм

Моя подруга связалась с обналом карт на крупную сумму и попалась что делать скажите ей возможно ли избежать тюрьмы.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Полагаю, что ответ на этот вопрос зависит от конкретных обстоятельств дела. Обращайтесь к адвокату из Вашего города. Возможно, он найдет способ помочь Вашей подруге.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае нет придется за все отвечать. Незнание закона не освобождает от ответственности. Нанять необходимо хорошего адвоката.

Здравствуйте, Оксана!

Ей грозит уголовная ответственность. Но это все зависит от размера обналиченных сумм. Вам следует найти адвоката.

Добрый вечер!

Ваша подруга что называется попала. О очень мало информации, она как физ лицо или ИП, дала свое право и тд. Реально спастись можно, но очень сложно, удачные прецеденты есть.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Конечно возможно, все возможно бывает при грамотной защите, пусть нанимает адвоката, которому можно доверять и он выработает стратегию защиты.