Вопрос о начислении алиментов с прошлого времени - правомерно ли требование бывшей жены?
Мой сын платил алименты с 2007 года бывшая жена сняла его с алименты Прошло некоторое время она опять подала на алименты с 3 лет давности А ему начисляли проценты с 2007 года Он не может найти квитанции Как быть? Правильно начисляли или только с 3 лет давности должен заплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном да имеет право если бывшая жена предпринимала попытки взыскания алиментов с ребенка. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Мой сын платил алименты с 2007 года бывшая жена сняла его с алименты
---пусть обращается к приставам и ищет там доказательства.