Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 11.02.2017, 23:15

Нанесенные автомобилю значительные повреждения после столкновения с треугольным металлическим ограждением - как поступить?

Вопрос №12140593 из г. Ульяновск
опубликован 11.02.2017, 23:15
На территории прилегающей к ФОК под снегом, наткнулся на металлическое ограждение, в виде треугольника, повреждения автомобиля на скорости около 20 км/ч значительные... уехал на эвакуаторе. Подскажите как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Имеет смысл заниматься этим вопросом если зафиксировано дтп у вас зафиксировано гиббд вызывали?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

11.02.2017, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если там на ком то были обязанность по уборке снега, то можете подать на низ в суд, о том, что они не выполнили свои обязанности и нанесли вам вред, если нет, то нет.

11.02.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Можете подать на них в суд, о том, что они не выполнили свои обязанности и нанесли Вам вред. Вред надо фиксировать.

12.02.2017, 00:26

Обращение в Органы ГИБДД было. Есть на руках справка о дтп.

12.02.2017, 00:12

Обращение в Органы ГИБДД было. Есть на руках справка о дтп.

:

Тогда выясняйте кто владелец участка дороги и подавайте на него в суд.

12.02.2017, 00:19

Антон, ну и обращайтесь в стразовую с заявлением о наступлении страхового случая и получайте страховую выплату.

Удачи Вам!

12.02.2017, 00:20

Если все зафиксировано осталось только выяснить, кто собственно ответственен на том месте где вы так нехорошо въехали туда куда не хотели. А потом взыскать ущерб через суд.

12.02.2017, 00:32

Доброго времени суток. Антон, для обсуждения судебных перспектив готов предложить Вам изучить справку о ДТП, документы о страховании на право получения страховки, а также помочь установить владельца территории (где было ДТП) и виновника (собственник территории обязан осуществлять уборку снега, а также выставлять предупредительные знаки на проезжих частях о наличии препятствий).

12.02.2017, 14:28