Переоформление собственности на квартиру - несовершеннолетняя дочь в качестве получателя. Основные документы и процедура переоформления. Возможность оспаривания договора дарения. Разница между договор
Мой отец хочет подарить свою квартиру моей дочери, какие документы нужны, какие мои действия в этом случае (дочь не совершеннолетняя), как будет выглядеть процедура переоформления собственности? Могут ли другие родственники оспорить договор дарения? И есть ли разница между формулировками: договор дарения и дарственная?
Но если нет других собственников делайте договор дарения и обращайтесь в МФЦ платите госпошлину и всё.
Добрый вечер!
Как правило - это синонимы в языке простых людей. Но правильно - договор дарения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.