Может ли жена по доверенности мужа войти в Правление гаражного кооператива? Доверенность обязательно заверять у нотариуса?
Она так сделать не может. Потому что собственник муж, и нет никакого смысла идти к нотариусу чтобы удостоверять такую доверенность. Толку не будет.
Нет, не может, так как эти полномочия связаны непосредственно с личностью гражданина, нельзя по доверенности за кого-то исполнять его функции по работе, на выборной должности и т.д.
Здравствуйте Елена
А кто хочет войти в правление? Муж или жена? Нужно лично это делать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет, по доверенности можно реализовывать права доверителя в его интересах, но не принимать на себя, потому войти в правление может только он сам, а может ли по доверенности осуществлять его полномочия жена, регулируется уставом и решениями правления, кроме закона.