Задал бесплатно вам вопрос неделю назад. Я жду ответ, а вы деньги?
"Задал бесплатно вам вопрос неделю назад."
Какой вопрос и о чём? Поясните, будьте так любезны. Если ответ требует от юриста каких-либо действий, связанных с изучением документов или с разъяснением действующего законодательства РФ, то, естественно, юрист вправе рассчитывать на соответствующее вознаграждение...
Задайте вопрос снова. Если он интересен, то Вам ответят.
Вам юрист ответил в тот же день. Никто из юристов сайта денег у Вас просить не может. Если Вам позвонили с сайта, это мошенники.
Добрый вечер!
Вам ответят, если это относительно простой вопрос, если он требует времени и детального анализа... то
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
На ваш первый вопрос вам юрист ответил в тот же день. Мы отвечаем на вопросы бесплатно исключительно на добровольной основе.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы можете ждать сколько сочтете необходимым.
Однако чего Вы ждете - неясно.
Ответ на Ваш вопрос был дан.
Удачи Вам!