Я вам задал вопрос. Жду ответа.

Вопрос №4749213 из г. Феодосия
опубликован 01.09.2014, 14:14

Я вам задал вопрос. Жду ответа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Алло, Возможно вы что-то неправильно сделали, здесь не видно никаких ваших предыдущих вопросов. Только этот.

25.09.2017, 14:21

Ответ вам без оплаты не гарантирован. Тем более, когда в таком претензионном порядке заявляют!

Бесплатные ответы - наша милость, а не обязанность!

01.09.2014, 14:17

А какой вопрос Вы задали?

24.11.2014, 22:06

Здравствуйте. На данном сайте на БЕСПЛАТНЫЕ вопросы юристы и адвокаты отвечают по своему желанию. Если у юристов нет желания отвечать и безвозмездно делиться с вами своими знаниями - то они этого делать и не обязаны!

03.09.2015, 20:50

Прочитайте пока правила сайта, пока ждете.

25.11.2015, 13:01

Какой вопрос?

06.12.2015, 12:13

Задайте повторно!

14.12.2015, 16:06

Видимо, затерялся

23.12.2015, 18:28

Необходимо обратиться в страховую компанию с письменным требованием о расторжении договора страхования и возврате денежных средств, откажут, обращаться с иском в суд.

14.01.2016, 10:27

Ответ на вопрос - это право, но не обязанность. Если необходим ответ конкретизируйте свой вопрос какой именно вид договора страхования вы заключали?

14.01.2016, 10:27

Ответы Вам даны,возможно они не дошли,тогда задайте вопрос еще раз.

14.05.2016, 19:38

А это что?

Измениться ли пенсия и страховые выплаты по производственной травме-увольняюсь по

Измениться ли пенсия и страховые выплаты по производственной травме-увольняюсь по достижению возраста 60лет?

ОТВЕТИТЬСВЕРНУТЬ

Частнопрактикующий юрист Калашников Владимир Валентинович, г. Пермь Отвечает юрист Калашников Владимир Валентинович [на сайте]

Ответов: 134672 | Благодарностей: 39062 | Личная консультация

Ответ от 26.06.2016 11:42 Россия г. Пермь

Нет, пенсия не изменится.

Согласны ли Вы с ответом? Да / Нет (+ / -)

Неполный/некорректный ответ

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юрист Еркаев Сергей Сергеевич, г. Рязань Отвечает юрист Еркаев Сергей Сергеевич [на сайте]

Ответов: 69019 | Благодарностей: 26157 | Личная консультация

Ответ от 26.06.2016 11:42 Россия г. Рязань

Здравствуйте! Не изменится

26.06.2016, 11:52

Задайте еще раз получить ответ

26.06.2016, 11:54

Смотрите внимательнее, вам уже несколько раз ответили, что в действиях вашего мужа нет состава преступления или административного правонарушения

27.07.2016, 15:40

Вы можете его повторить, Борис.

Запросов больше обычно, чем свободных юристов

12.08.2016, 16:38

Здравствуйте, повторите. Юристы не машины, чтобы быстро отвечать на вопрос каждого, особенно когда вопросов тысячи. Да и каждый юрист отвечает на сайте когда у него есть свободное время на это.

12.08.2016, 16:38

А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!

10.11.2016, 09:43

Доброго времени суток! К сожалению не вижу вашего вопроса. Задайте его еще раз. Кроме того, вы можете задать вопрос в личном сообщении юристу на сайте.

Всего хорошего.

24.03.2017, 00:12

Здравствуйте! Ответ есть всегда! Вы не одни здесь, пишите, мы будем рады вам ответить и помочь! Ждем ваших вопросов)) С уважением, Эдуард Муталибов.

24.03.2017, 00:14

Уважаемая Наталья.

Мы рады, что у Вас есть вопросы в сфере действующего законодательства, однако юристы данного ресурса дают консультации по мере возможности и на добровольной основе.

Поэтому, если Вы не получили ответ на вопрос, то либо просто нет свободных юристов, либо на Ваш вопрос юристы не хотят отвечать.

Сообщаю, что для 100% получения ответа Вы можете его оплатить.

18.04.2017, 03:34

Валерий, здравствуйте! Но Вы далеко не один на сайте... Нужно подождать или перевести вопрос в ВИП. Также можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта.

Удачи и добра!

30.05.2017, 10:53

Я уже задала вопрос жду ответа.

Вам уже ответили четверо юристов. Следующие вопросы формулируйте корректно и подробно описав проблему.

05.06.2017, 13:32

Здравствуйте.

Вам уже ответили, что вы еще ждете. Все юриста с сайта вам все равно не ответят.

Спасибо за обращение на наш сайт.

05.06.2017, 14:01

Здравствуйте! На Ваш вопрос, который Вы задавали ранее, даны ответы юристами сайта, можете ознакомиться. Удачи Вам и всего хорошего!

25.06.2017, 20:10

Добрый день!

Если вам не ответили, значит нужно подождать, либо можете повторить свой вопрос повторно и вам обязательно ответят

Всего хорошего.

29.06.2017, 14:47

Здравствуйте!

Вы можете повторно задать свой вопрос, либо немного подождать и Вам обязательно ответят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.06.2017, 14:49

Добрый день, чтобы получить БЫСТРО подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

29.06.2017, 15:02

Добрый вам день

Уважаемая Алла, в данном случае очень много вопросов, мы не успеваем ответить на все. Вы можете задать свой вопрос еще раз. Только прошу вас его задавать через первый вопрос. Либо повторять его ещё раз.

25.09.2017, 14:21

--- Здравствуйте, так повторите его, мы его не видим и отвечать не на что. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.09.2017, 14:21

Доброго времени суток

Юристы иногда не успевают отвечать, так как вопросов много.

Перезадайте вопрос ее раз и мы постараемся Вам помочь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.09.2017, 14:21

Здравствуйте!

Если Вы не получили ответ на свой вопрос, напишите его повторно. Вам обязательно ответят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.09.2017, 14:22

Доброго времени суток, в течении 5 минут отвечают как правило на ВИП вопросы, если вам не поступил ответ, можете задать его еще раз. Спасибо.

25.09.2017, 14:22

Я уже задала вопрос, а ответа нет.

Этот вопрос - единственный заданный Вами. Задайте свой вопрос юридического характера еще раз.

25.09.2017, 14:22

Здравствуйте, Алла.

Задайте свой вопрос еще раз и постарайтесь сформулировать его понятно, чтобы мы не гадали, на какой вопрос нам отвечать.

25.09.2017, 14:24

Здравствуйте Марина, у вас только один вопрос, этот. Поясните вопрос или обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

12.02.2018, 13:31

Здравствуйте! Вы задавали неоднократно вопросы и получали на них ответы.

05.12.2018, 12:30

Здравствуйте. Где Вы его задали? Вот я вижу

Ковалёва Людмила Валериевна, г. Севастополь

Ковалёва Людмила Валериевна (на сайте) сегодня в 21:16

Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

у Вас только один вопрос - вот этот.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.12.2018, 21:42

Вашего вопроса нет.

Задайте его еще раз.

03.05.2019, 20:30

Здравствуйте, Юлия!

Если у вас паспорт ЛНР с регистрацией по месту жительства в ЛНР, то можете подать заявление о приёме в российское гражданство в упрощённом порядке во временные миграционные центры МВД РФ, расположенные в Ростовской области в п. Матвеев-Курган, с. Покровское, г. Донецке и г. Новошахтинске.

Указ Президента РФ от 24.04.2019 N 183 "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке"

1. Установить, что лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".

2. Лица, названные в пункте 1 настоящего Указа:

а) подают заявления о приеме в гражданство Российской Федерации по форме согласно приложению в уполномоченные территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации, перечень которых определяется этим Министерством;

б) представляют вместе с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации следующие документы, содержащие персональные данные заявителя, и их копии:

документ, удостоверяющий личность, предусмотренный Указом Президента Российской Федерации от 18 февраля 2017 г. N 74 "О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины", с отметкой о регистрации по месту жительства на территории соответствующего района Донецкой или Луганской области Украины;

документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени и (или) отчества;

документ о наличии гражданства иностранного государства;

документ о заключении (расторжении) брака;

свидетельство о рождении ребенка, включенного в заявление о приеме в гражданство Российской Федерации.

3. Установить, что:

а) рассмотрение заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации, поданных лицами, названными в пункте 1 настоящего Указа, осуществляется в срок, не превышающий трех месяцев со дня подачи заявления и представления документов, перечисленных в подпункте "б" пункта 2 настоящего Указа;

23.06.2019, 09:39

В данном чате вопрос не виден, возможно, он был задан конкретному юристу.

Вы можете продублировать вопрос здесь, Наталья.

24.09.2019, 19:01

Да, пожалуйста, ожидайте ответа.

23.10.2019, 09:28

Здравствуйте,

Если ответа нет до сих пор, лучше бы вопрос повторить. А то так можете и не дождаться...

24.10.2019, 11:09

Здравствуйте.

У вас нет вопросов кроме этого.

02.03.2020, 00:30

Николай, если задали вопрос недавно, то не нужно об этом напоминать Но если ждете уже долго, можете повторить свой вопрос.

28.03.2020, 09:22

Значить на ваш вопрос нет юридического ответа.

10.10.2022, 06:47

Я работаю в аптеке. Мой график был 2/2 по 12 часов. Сейчас мне предлогают график один день 12 часов второй 8 часов. Сколько часов по норме я должна выробатывать. И сколько специалистов должно работать в смену.

12.02.2018, 13:37

Смотрите локальные документы Вашего учреждения. Имея объективные причины, работодатель может установить для работников сменный режим труда, что разрешено ст. 103 ТК РФ. В ст. 103 ТК РФ отмечается, что по общему правилу график сменности является частью коллективного договора, следовательно, он должен быть согласован с представительным органом работников (ст. 372 ТК РФ). В случае отсутствия коллективного договора и/или представительного органа работников график сменности в виде отдельного правового акта утверждает руководитель. Трудовое законодательство нормирует нормальную продолжительность трудовой недели — не более 40 часов в общем случае. Сокращенная неделя и меньшая продолжительность ежедневного труда закреплены ТК РФ для определенных групп работников в силу их возраста, состояния здоровья, прохождения обучения, а также занятости на работе с вредными или опасными условиями труда (ст. 92, 94 ТК РФ). Эти нормы общеприменимы, в том числе и для режима сменной работы.

12.02.2018, 15:39

Задал 26 числа, может еще рано?

28.03.2020, 09:27

Николай, нет уже не рано. Повторите свой вопрос в ленте общих вопросов, но а если и на сей раз не получите ответ в течении сегодняшнего дня, напишите мне в личку.

28.03.2020, 10:02

Не видно, в чем Ваш вопрос. Вы платили юристу деньги, но его услуги Вам не нравятся? Значит больше не платите, или ищите такого юриста, которому Вы доверяете.

29.03.2023, 14:11

Но я ему все заплатил но онне сделал что обещалда и с касацией обманул в касацие договоре не былоноденьги он взял но не оправилхорошо чтол сроки я знал и то сам оправил то она возвращаеться

29.03.2023, 20:34

Вас обманул юрист - больше не платите ему деньги, найдите такого юриста, который Вас не обманывает.

30.03.2023, 06:52

Но деньги не вернешь

31.03.2023, 02:29

362 вопрос задали, а всего на два нет ответа..

бывает...

29.03.2023, 16:15