Омск, 19.06.2016, 09:21

При собеседовании взяли ксерокопию паспорта и снилс. На работу не взяли. Что могут сделать с моими данными?

Вопрос №10836217 из г. Омск
опубликован 19.06.2016, 09:21
При собеседовании взяли ксерокопию паспорта и снилс. На работу не взяли. Что могут сделать с моими данными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НИЧЕГО не могут. НЕ волнуйтесь

УДАЧИ ВАМ

19.06.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том, что когда я давала отксерить паспорт, в нем на видном месте был мой снилс. И они легко могли его тоже отксерить. Офис непонятный и подозрительный

19.06.2016, 12:48

Жанна, а СНИЛС им вряд-ли нужен. Он только господам из негосударственных пенсионных фондов нужен. Вот их бойтесь. А здесь ничего не будет.

19.06.2016, 12:51

Всё что угодно могут сделать(от этого никто не застрахован).

19.06.2016, 12:51

И как долго боятся) если в течении года ничего не произойдет, значит обошлось?

19.06.2016, 12:55

Смысла нет бояться) периодически просматривайте на сайте ФССП (если будет судебный долг - он там выскочит).

19.06.2016, 12:57

Здравствуйте. С вашими данными ничего сделать не смогут, не переживайте.

19.06.2016, 12:59

Я-же Вам написала, что ничего не будет. Отказали потому, что фирмы должны отчитываться перед статистикой о том, что они прием сотрудников якобы осуществляли. А на самом деле просто никого не примут.

19.06.2016, 13:00