Инструктор по физкультуре в детском саду не получает льготную пенсию - почему так происходит?
Все работники в детских учреждениях получают льготную пед, пенсию, отработав 25 лет, кроме инструктора по физкультуре, который работает непосредственно с детьми почему не входит в льготный пед, стаж работа инструктора по физкультуре в дет, саду?
Уважаемая Галина, г.Инта!
Перечень профессий на которые распространяется льготный педагогический стаж определены Постановлением Правительства РФ № 781 от 2002 года.
В данный перечень ваша профессия к сожалению НЕ ВОШЛА !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08 февраля 2011г
01:45 уф.вр.(23:45 моск.)