Могли инспектор по делам несовершеннолетних изъять детей без ордена и присутствия матери?
Лучший ответ
Добрый день! Детей не изымают! Инспектор самостоятельно такого решения принять на может, для этого есть такая служба как органы опеки и попечительства. Ну если только родители оставили ребенка не понятно где.
Да имели право инспектор по делам несовершеннолетних изъять детей без присутствия матери, если дети были матерью оставлены неправомерно.