Необходимость прохождения переподготовки для преподавания русского языка с педагогическим образованием и опытом работы
У меня педагогическое образование-учитель иностранного языка. Пед.стаж 30 лет. Еще преподаю русский язык. Надо ли мне проходить переподготовку, чтобы иметь право преподавать дальше русский язык.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, переподготовку вам проходить не нужно, так как у вас и так имеется высшее педагогическое образование в данном случае.
Спасибо, буду знать.