Автомобиль оформлен на сына. Сын погиб 3 года назад. Как переоформить авто на мать (сын не женат).?
Если вы не вступали в наследство, то нужно восстанавливать срок вступления в наследство и указывать уважительную причину. Второй вариант, что вы фактически приняли наследство, то есть сохранили имущество, заплатили налоги и т.п. Обращайте к нотариусу.
--- Здравствуйте, вступайте в наследство и оформляйте всё на себя. Без вступления в наследство ничего не переоформите. Удачи Вам и всего хорошего.
Если наследство после сына приняли. Обращайтесь к нотариусу и получайте свидетельство о праве на авто. В ГИБДД зарегистрируйте на себя.
Добрый день, уважаемый Александр
Надо было вступить в наследство и на основание свидетельства о наследстве оформить на себя
Удачи Вам и вашим близким!
__
Здравствуйте! Вступайте в наследство и оформляйте всё на себя. Без вступления в наследство ничего не сможете переоформить.