Избиение не совершеннолетнего
Как написать заявление об избиении моего не совершеннолетнего ребенка.
Напишите заявление в произвольном виде в письменной форме в полицию. К заявлению приложите медицинское заключение, подтверждающие нанесение побоев.
Добрый день, уважаемый Паризат.
Пишите в произвольной форме на начальника отдела внутренних дел.
Удачи Вам и вашим близким!
__
Как написать заявление об избиении моего не совершеннолетнего ребенка
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, Вам помогут в составлении заявления.
--- Здравствуйте, да так и пишите. Обратитесь в полицию и напишите заявление, ребёнок снимет побои и взыщите материальный и моральный вред с родителей этих детей. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Напишите заявление в произвольной форме в полицию. К заявлению приложите медицинское заключение, подтверждающие нанесение побоев.