Необходима ли архивная справка на приватизацию, если я проживала в одном месте с рождения и имею справку от БТИ о неприватизированной недвижимости?
Скажите пожалуйста, нужна ли мне архивная справка на приватизацию если я проживала в одном месте с рождения? С БТИ справка предоставлена, что в приватизации ранее не участвовала.
Здравствуйте! Если с 1992 г. место жительства (регистрации) не менялось, то другие архивные справки не нужны. Справка о неучастии в приватизации с БТИ обязательна.
--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких других подтверждений. Если вопрос о приватизации, то её должны оставить без ограничений по срокам, переживать не о чем. Удачи Вам и всего хорошего.
C рождения и по 2006 год жила в одном месте т.е в Архангельской области, потом перехала в Ухту, так нужна ли архивная справка и где её брать?
В этом случае нужная справка с места жительства (1992 г. - 2006 г.) Соответственно справка о неучастии в приватизации с БТИ по месту жительства (где жили в этот период). С 2006 г. по настоящее время справка с места жительства и справка с БТИ.
Уважаемая Татьяна
Борисовна
Справка о неучастии в приватизации Вам нужна, направьте запрос в БТИ того региона где жили, но можете и на торопиться, приватизация уже бессрочная согласно принятому закону, приватизировать Вы точно уже не опоздаете
Удачи вам и всего самого лучшего.