Москва, 12.02.2017, 10:38

Необходима ли архивная справка на приватизацию, если я проживала в одном месте с рождения и имею справку от БТИ о неприватизированной недвижимости?

Вопрос №12141513 из г. Сыктывкар
опубликован 12.02.2017, 10:38
Скажите пожалуйста, нужна ли мне архивная справка на приватизацию если я проживала в одном месте с рождения? С БТИ справка предоставлена, что в приватизации ранее не участвовала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если с 1992 г. место жительства (регистрации) не менялось, то другие архивные справки не нужны. Справка о неучастии в приватизации с БТИ обязательна.

12.02.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких других подтверждений. Если вопрос о приватизации, то её должны оставить без ограничений по срокам, переживать не о чем. Удачи Вам и всего хорошего.

12.02.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

C рождения и по 2006 год жила в одном месте т.е в Архангельской области, потом перехала в Ухту, так нужна ли архивная справка и где её брать?

12.02.2017, 10:55

В этом случае нужная справка с места жительства (1992 г. - 2006 г.) Соответственно справка о неучастии в приватизации с БТИ по месту жительства (где жили в этот период). С 2006 г. по настоящее время справка с места жительства и справка с БТИ.

12.02.2017, 10:59

Уважаемая Татьяна

Борисовна

Справка о неучастии в приватизации Вам нужна, направьте запрос в БТИ того региона где жили, но можете и на торопиться, приватизация уже бессрочная согласно принятому закону, приватизировать Вы точно уже не опоздаете

Удачи вам и всего самого лучшего.

12.02.2017, 11:02