В квартире прописаны 2 человека, собственник жилья не прописан в квартире.
В квартире прописаны 2 человека, собственник жилья не прописан в квартире. Кому и какой площади квартиру должны предоставить в случае, если дом подлежит раселению и каким образом можно получить две разные квартиры - каждому из прописанных. Спасибо.
Лучший ответ
В случае сноса дома, квартиру предоставят собственнику жилья. Равноценную, или денежную компенсацию. А уж он (собственник), если захочет, то зарегистрирует жильцов по новому адресу, в случае, если откажется от денежной компенсации за квартиру.