Проблемы с кредитом, страховкой и угоном автомобиля - Что делать?

Вопрос №12142002 из г. Пермь
опубликован 12.02.2017, 12:44

В 2013 году взял авто в кредит В январе 14 года попал в дтп Повредил 6 позвонков В больнице больничный лист не дали объясняя тем что доют только но работу На данный момент уже не работал Выплаты КАСКО пошли в счет погошения долга После этого кредит не платил Банк отдал мой долг колекторам Авто больше не страховал После нового 17 года у меня угоняют авто У меня на руках нет документов Что мне делать ПТС находилось в банке Сейчас авто стоит на авито на продаже Уже с ПТС по нему 2 владельца Авто без права регестрационных действий Каким оброзом это произошло не известно В машине в бордочке лежала копия птс и договор купля продажа на брата он мне ее из деревни в город пригнал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно остерегаться. Нужно сразу после угона было писать заявление в полицию. Почему Вы этого не сделали? Что Вы хотите сделать по другому?

12.02.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! В полицию Вам нужно срочно заявить об угоне и мошенничестве. По другому никак

Благодарим за обращение, желаем удачи!

12.02.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Остерегаюсь У них если ПТС взялось, и договор купли-продажи. По другому не как не сделать?

12.02.2017, 13:00

Не нужно остерегаться. Нужно сразу после угона было писать заявление в полицию. Почему Вы этого не сделали? Что Вы хотите сделать по другому?

12.02.2017, 13:05

Дело в том что у меня много штрафов и нет возможности их оплатить, можете меня проверить штрафы, задолжности и т.д?

12.02.2017, 13:17

Здравствуйте! Константин. По поводу штрафов и задолженностей смотрите сайты ГИБДД и Службы судебных приставов. Там вся информация.

12.02.2017, 13:19