Абакан, 12.02.2017, 12:55

Возможна ли замена оценки при получении вторичного среднего образования, если у меня уже есть диплом о среднем образовании государственного образца?

Вопрос №12142055 из г. Абакан
опубликован 12.02.2017, 12:55
Есть диплом о среднем образовании государственного образца. Получаю среднее образование вторично по другой специальности, есть предметы которые совпадают, могу ли я переставить оценку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами Вы, конечно, не можете переставить, Людмила. Однако, если Вы обратитесь в деканат, Вам зачтут уже пройденные предметы автоматом (при схожести программ обучения).

12.02.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо за поправку вопроса, я обращалась в деканат, они отказываются это сделать. Как правильно и законно изложить просьбу?

12.02.2017, 13:21

Здравствуйте. Да как не изложите - все правильно будет. Своими словами. Надо обязательно предоставить выписку из диплома с оценками. Надо совпадение названия и количество часов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.02.2017, 13:40

При предоставлении всех соответствующих документов, боюсь что ответ не изменится.

12.02.2017, 16:57

Здравствуйте. Зато, Вы сможете уже обжаловать отказ в министерство образования и в Рособранадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.02.2017, 17:16