С чего начать - выдача дубликата диплома о среднем профессиональном образовании по новому закону

Сейчас по новому закону об образовании уровень образования - среднее специальное. Человек получал диплом в 2012 году по профессии НПО. Нужно выдать дубликат. На бланке нового образца писать диплом о СРЕДНЕМ профессиональном образовании или всё-таки начальном?

Лучший ответ

Так в том-то и дело, что на старом бланке типографским способом напечатано о начальном профессиональном образовании, а теперь этого нет.

Добрый день, в дубликате диплома пишут все также как была сделана первоначальная запись.