Ответственное лицо в суде - министерство обороны или органы местного самоуправления?
Администрацию муниципального образования и министерство обороны указывайте в одном исковом заявлении в качестве ответчиков - суд будет определяться с кого конкретно взыскивать деньги.
Добрый день!
Обязательства по оплате заработной платы возникают у работодателя согласно заключенному с работником трудовому договору. Указывайте в качестве ответчика лицо, указанное стороной в трудовом договоре в качестве работодателя.
Здравствуйте! Обязательства по оплате заработной платы возникают у работодателя согласно заключенного с работником трудового договора. К тому же у вас должен быть свой юр. отдел.
С кем у вас заключен трудовой договор, к тому и должны предъявляться требования о взыскании компенсации. Какие ещё выплаты положены вам по ТК РФ знаете?