Умерла мама. Остался действующий кредит. Страховки нет. Может быть списан кредит или платят наследники?

Лучший ответ

Кредитные обязательства оплачивают наследники в в пределах стоимости переданного им в наследство от данного лица, имущества. Всего доброго.

Добрый день, уважаемая Ольга

Если наследники не вступают в наследство то соответственно они его не платят.

Удачи Вам и вашим близким!