Условия для расторжения трудового договора с руководителем предприятия, являющимся пенсионером и инвалидом
Пенсионный возраст и рабочая группа инвалидности не является основанием для прекращения трудовых отношений. Если деятельность не ведётся официально ликвидируйте организацию или сдавайте нулевые балансы. Чтобы не начислять руководителю заработную плату достаточно оформить отпуск без сохранения заработной платы.
Здравствуйте, Татьяна
У организации должен быть руководитель. Вы сами с собой чтоли будете договор расторгать? Закрывайте предприятие или сдавайте нулевые балансы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Закрывайте предприятие или сдавайте нулевые балансы. В порядке консультации вопрос не решить, если что... Удачи.
Добрый день, Татьяна Леонидовна!
Если такой трудовой договор есть, то в нем должны быть и условия расторжения. Любой договор можно расторгнуть, поэтому читайте, что написано в договоре.