Каким образом будет разделена квартира при разводе в данном случае?
Здравствуйте! Все уже поделено. Есть же свидетельство о праве собственности. Так что разделу при разводе квартира уже не подлежит.
Добрый день. Нечего там делить. Все будет так, указано в свидетельстве о государственной регистрации права собственности на квартиру.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Доли определены в свидетельстве по 1/2 каждому, миллиона нет никакого.
Удачи Вам и вашим близким!
Зачем повторно задавать один и тот же вопрос? Вам уже подробно ответили в предыдущем. Если вас по каким-то причинам не устраивает ответ - обратитесь к юристу очно на платную консультацию, для получения более подробных разъяснений.