Сейчас хотим строиться как быть с документами они уже устарели?
Уважаемая Екатерина, г.Алапаевск !
Во-первых, если у вас имеется Акт о выделении вам вам необходимо зарегистрировать ваше право собственности в ГУ ФРС РФ субъекта на данный Земельный участок, на основании ФЗ "О дачной амнистии".
Во-вторых, после государственной регистрации права собственности на Земельный участок вы сможете без всякого Разрешения и Сроков строить свой индивидуальный жилой дом.
В-третьих, после государственной регистрации права собственности на Земельный участок, собственник данного Земельного участка сможет им также распорядиться:
-продать;
-подарить;
-завещать и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08 февраля 2011г
10:34 уф.вр.(08:34 моск.)