Когда агентство недвижимости вправе потребовать расчет за оказанные услуги - перед завершением сделки или на подписании основного договора?
Как будет указано в договоре, таким и будет расчет, обычно реэлтор не ждет а получает деньги сразу, поэтому готовьтесь что от 20 процентов придется выдавать сразу всю сумму
вам лучше перезаключить договор, оплаты от поступающих вам реальных сумм.
Здравствуйте. Вам необходимо смотреть договор оказания услуг, заключенный с риэлторами, там прописан порядок оплаты. Всего вам хорошего.
Добрый день, когда агенство недвижимости вправе потребовать расчет за оказанные услуги должно быть указано в вашем договоре с ними.
Добрый день. Всё зависит от договора с агентством недвижимости, но обычно факт оплаты наступает после оказания услуг. Если сделка оформлена в росреестре то можете оплачивать.