Есть ли в Симферополе школа милиции.
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует набрать этот запрос в поисковой системе.
Ваш вопрос не носит юридический характер.
Удачи Вам!
Добрый день, уважаемая Татьяна
Вы поиском пробовали пользоваться-попробуйте погуглите и найдете.
Удачи Вам и вашим близким!
КРЫМСКИЙ ФИЛИАЛ КРАСНОДАРСКОГО УНИВЕРСИТЕТА МВД РОССИИ, адрес: 295053, г. Симферополь, ул. академика Х.Х. Стевена, дом 14.
Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, это сайт юридической помощи, а не справочное бюро. Для получения этой информации вы можете ввести запрос в интернете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.