На меня подали в суд, могу ли я узнать в чем заключается поданное заявление.

Лучший ответ

Конечно, Надежда. Вас обязательно уведомят и Вы получите по почте копию искового заявления (с прилагаемыми к нему документами).

Хороший ответ. Спасибо!

Если подали, должны были отправить Вам копию иска с документами--уточните в суде--получите, изучите и напишите возражение.

Конечно можете. Вы должны получить копию искового заявления и приложения к нему копий документов. Всего доброго и удачи вам.

Да, Вам обязаны выслать копию, во-первых, а во-торых, если копия иска так и не дошла Вы можете обратиться в канцелярию суда, ознакомиться с материалами, снять копии (сфотографировать иск и все приложения).

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Конечно можете. Если Вы являетесь ответчиком по гражданскому делу, суд должен выдать Вам копию искового заявления с приложенными к нему документами.

Здравствуйте! В данном случае конечно можете узнать. Вам отправят копию искового заявление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день, уважаемая Надежда

Да можете если предоставите его нам мы вам расскажем в чем суть требований

Удачи Вам и вашим близким!