Оплата комунальных услуг для квартиры на цокольном этаже с отдельным входом - что нужно знать
Как оплачивать комунальные услуги, если квартира расположена на цокольном этаже с отдельным входом с торца дома. В техническом паспорте указано, что помещение жилое, этаж цокольный. Квартира в собственности.
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует оплачивать исходя из сумм, указанных в квитанции на оплату коммунальных услуг. Если Вы не согласны с указанными суммами, то требуйте их пересчета.
Удачи Вам!
Считаю ответ неполным. Меня интересует именно отличие оплаты цокольного этажа от обычного. Существует ли разница в тарифах?