Приватизированная квартира в Моём доме - Проблемы с документами и возможностью продажи
"Что мне нужно сделать?"Здравствуйте! У Вас на данную квартиру имеется договор социального найма, и продать вы ее не можете. Но Вы не можете ее и приватизировать, если уже участвовали в приватизации своей первой квартиры, если, конечно, в вопросе Вы ничего не напутали. Удачи и добра!
Добрый день. Если Вам выдали договор социального найма, то данная квартира Вам не принадлежит и распорядиться ею Вы не сможете. Вы вправе лишь пользоваться ею.
Юрий Васильевич, спасибо за ответ! У меня забрали МОЮ приватизированную квартиру и дали другую с условием, что процесс приватизации будет совершён ими (администрацией). Но до сих пор документов этих у меня нет... Хотя другим жильцам нашего (расселённого) дома, они сделаны.
Доброго времени суток.
Вам нужно обратиться в отдел имущественной политики при администрации и потребовать у них выполнение все их обещаний, приватизация у нас уже бессрочная.