Невозможность взыскания долгов - приставы игнорируют указанные в договорах адреса должников
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.
Здравствуйте,
Бездействие судебных приставов можно обжаловать в судебном порядке или в вышестоящую службу судебных приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Александр Петрович! Надо жаловаться: их вышестоящему руководству и в прокуратуру района на бездействие пристава. Спасибо за Ваше обращение!