Как узаконить права на незаверенное нотариально здание, приобретенное в 90-е годы?
В 90-е годы было приобретено здание не в веденное в эксплотацию, на даный момент сохронились только договор с тоо о покупки не завереный натариально, как узаконить сейчас свои прова. Организацит уже несуществует.
Лучший ответ
В суд обращайтесь и признавайте право собственности на недвижимость. Такой договор не имеет силы, т.к. такие сделки обязательно нужно заключать нотариально и регистрировать в Росреестре.