Будьте добры и ответь на вопрос, могу ли я передвигаться на автомобиле у которого из документов только ОС и ГТД?
могу ли я передвигаться на автомобиле у которого из документов только ОТС и ГТД?
Здравствуйте! Без договора купли-продажи не можете. Время на регистрацию авто-10 дней.
Если договор купли продажи будет так же у меня на руках, могу я поставить на учет в ГИБДД без ПТС?
Здравствуйте Максим.
Зарегистрировать т/с без ПТС с договором купли-продажи т/с возможно, но необходимо будет написать объяснение по утере ПТС и платить гос. пошлину не только за регистрационные действия, но и за выдачу ПТС.
Могу подготовить заявление на регистрацию т/с недорого.
Сможете поставить, но будет более длительная процедура. Обязательно понадобится объяснительная записка, в которой подробно описаны обстоятельства, почему отсутствует паспорт автомобиля. Может потребоваться объяснительная и об обстоятельствах, при которых автомобиль был приобретен.
Если договор купли продажи будет так же у меня на руках, могу я поставить на учет в ГИБДД без ПТСЕсли автомобиль числится на предыдущем владельце и в ПТС вписан он,то не сможете.
ПТС нету у владельца т/с, на руках из документов только ОТС и ГТД, если мы с ним напишем куплю-продажу смогу ли я в течений 10 дней передвигаться имея только выше указанные документы? И каковы шансы поставить на учет без ПТС?
ПТС нету у владельца т/с, на руках из документов только ОТС и ГТД, если мы с ним напишем куплю-продажу смогу ли я в течений 10 дней передвигаться имея только выше указанные документы? И каковы шансы поставить на учет без ПТСПусть он сначала восстанавливает ПТС, а затем совершайте все действия. Это не сложно.