У меня на автомобиль из документов только ГТД, могу ли я по городу спокойно не о чем не задумываясь передвигаться?
Здравствуйте! В данном случае нет конечно вы не сможете подобным образом передвигаться только на основании ГТД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Если кроме ГТД ничего нет, передвигаться по городу вы не можете. На автомобиль должны быть оформлены необходимые документы.: ПТС, СТС, страховка. С уважением.
• Здравствуйте,
Чтобы спокойно передвигаться, на автомобиль нужно иметь паспорт транспортного средства и страховой полис ОСАГО
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно ли оформить в гаи свой автомобиль и получить документы на передвижение по городу, если на автомобиль из документов только гтд.
• Здравствуйте, Этого сделать невозможно, чтобы поставить автомобиль на учёт в ГИБДД, нужно иметь паспорт транспортного средства на автомобиль
Желаю Вам удачи и всех благ!
Егор, А где ДКП и иные документы на машину, на основании чего вы ввезли его в РФ. Если ничего нет вообще, проще оформить машину как конструктор. С уважением.
Здравствуйте! В данном случае необходимо также поставить автомобиль на учет в ГИБДД.
В соответствии с законодательством российской федерации.