Владивосток, 22.08.2017, 11:57

У меня на автомобиль из документов только ГТД, могу ли я по городу спокойно не о чем не задумываясь передвигаться?

Вопрос №13055661 из г. Владивосток
опубликован 22.08.2017, 11:57
У меня на автомобиль из документов только ГТД, могу ли я по городу спокойно не о чем не задумываясь передвигаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет конечно вы не сможете подобным образом передвигаться только на основании ГТД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.08.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если кроме ГТД ничего нет, передвигаться по городу вы не можете. На автомобиль должны быть оформлены необходимые документы.: ПТС, СТС, страховка. С уважением.

22.08.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

• Здравствуйте,

Чтобы спокойно передвигаться, на автомобиль нужно иметь паспорт транспортного средства и страховой полис ОСАГО

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно ли оформить в гаи свой автомобиль и получить документы на передвижение по городу, если на автомобиль из документов только гтд.

22.08.2017, 12:06

• Здравствуйте, Этого сделать невозможно, чтобы поставить автомобиль на учёт в ГИБДД, нужно иметь паспорт транспортного средства на автомобиль

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 12:07

Егор, А где ДКП и иные документы на машину, на основании чего вы ввезли его в РФ. Если ничего нет вообще, проще оформить машину как конструктор. С уважением.

22.08.2017, 12:08

Здравствуйте! В данном случае необходимо также поставить автомобиль на учет в ГИБДД.

В соответствии с законодательством российской федерации.

22.08.2017, 13:25