Хочу приобрести машину без документов имеется только таможенные ГТД. Можно но ли на нем передвигаться по РФ.
Здравствуйте! Хочу приобрести машину без документов имеется только таможенные ГТД. Можно но ли на нем передвигаться по РФ.
Лучший ответ
Доброе утро! Приобрести такой автомобиль можно только при наличии паспорта транспортного средства, выданного таможенным органом и уплатой таможенных сборов и пошлин в полном объеме.
Доброго вам времени суток. Не советую вам приобретать транспортное средство без документов.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Можно, но только до первого сотрудника ГИБДД. Если хотите, чтобы на автомобиле можно было нормально передвигаться, ищите транспорт с документами. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!