Проблема шумного кондиционера под квартирой в хрущевке - решения и советы

Под моей квартирой (хрущевка) аптека, внешний блок кондиционера сильно гудит и звук сильно раздражает, на просьбу устранить проблему аптека ответила отрицательно. Как быть?
Лучший ответ

сильно гудит и звук сильно раздражает, на просьбу устранить проблему аптека ответила отрицательно. Как быть?

Здравствуйте! С письменным отказом об устранении обращаться в отделение Роспотребнадзора города.

Спасибо за объяснение!

Уважаемая Мила г.Уфа!

В данной ситуации рекомендую вам провести Строительно-техническую экспертизу, которая и определит допустимость шума кондиционера.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.02.2017 г.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Здравствуйте! С письменным отказом об устранении обращаться в отделение Роспотребнадзора города. В них входит СЭС, которые и произведут замер шума.