Сколько стоит госпошлина за подачу искового заявления в суд, о прекращении поручительства.
Госпошлина по искам не имущественного характера составляет 300 рублей, также о исковых требованиях имущественного характера не подлежащих оценке.
Это иск неимущественного характера, размер госпошлины-300 (триста) рублей.
Здравствуйте. Сколько стоит госпошлина за подачу искового заявления в суд, о прекращении поручительства.
Думаю нисколько, так как по действующему договору, по Вашему желанию поручительство ни кто не отменит. Нужно было думать, когда соглашались на это.