Бабушка у нотариуса написала завещание на внука на дом. Но сейчас она хочет продать дом нужно ли ей отзывать завещание?

Лучший ответ

Может реализовать дом не отзывая завещания, это ее собственность. Просто внуку уже будет не на что претендовать при открытии наследства по завещанию.

Спасибо за вашу работу!

Ничего отзывать бабушке не нужно. Может свободно распоряжаться всем принадлежащим ей имуществом, в том числе и завещанным. Просто дом после ее смерти не войдет в наследственную массу, поскольку не будет в собственности бабушки.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Не обязательно, бабушка имеет право распоряжаться своим имуществом, просто внуку нечего будет наследовать по завещанию.

Жму руку, спасибо!