В ПТС вместо нового владельца второй раз в писали старого, что делать?
В птс вместо нового владельца второй раз вписалистарого, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Ничего страшного, оставьте эту позицию и напишите верные данные в следующем разделе. В ГИБДД сообщите, что эта запись была сделана ошибочно, только исправлять и зачеркивать нельзя.
Жму руку, спасибо!