История судебных исков - Защищаясь от повторных выплат после неуплаты в 2014 году
В 2005 г мне присудили иск 100 тысяч, прошло 10 лет никто не вспоминал про него, потерпевшая подала в суд и выиграла дело, я ей отдала эти 100 тыс. в 2014 она снова подала на то что 10 лет не платила и снова выиграла, мне опять присудили 100 тыс. я не уплачиваю по сегодняшний день, но если я заплачу все деньги, сможет ли она опять подать в суд за неуплату с 2014 года?
Если вы заплатите все деньги, то возьмите у него расписку о том, что у него нет никаких претензий к вам, тогда она не сможет она опять подать в суд за неуплату с 2014 года.
100 тыс. я не уплачиваю по сегодняшний день, но если я заплачу все деньги, сможет ли она опять подать в суд за неуплату с 2014 года?
Добрый вечер! Нет, не сможет, поскольку проценты на проценты не насчитываются, а она взыскивала с Вас проценты за пользование чужими денежными средствами.
Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.
Добрый день,
чтобы разобраться в вашем вопросе нужно знать основания по которым с вас взыскивают денежные средства и проанализировать решения суда. Такую услугу вы можете получить на платной основе, обративщись к любому юристу сайта.