Каковы мои права в случае замены входной двери в коммунальную квартиру без доступа арендатора?

Если с согласия арендодателя я поменяю входную дверь в коммунальную квартиру и не буду пускать арендатора (арендодатель хочет чтобы арендатор ушел по-хорошему, без суда), что мне как соседу по коммунальной квартире будет по закону? Договор аренды заключен на неопределенный срок на данный момент и арендатор живет в комнате законно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Есть договор и его расторжения, тем более, что договор заключен на неопределенный срок и он живет в комнате законно.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Вам не нужно вмешиваться в эту историю Есть договор, есть правила его расторжения, тем более, что договор заключен на неопределенный срок и арендатор живет в комнате законно. Удачи и добра!

Спасибо за дельный совет!

Спасибо за объяснение!