Неприятности с соседом - как решить проблему с блокировкой проезда и возможность штрафа?
Я живу в частном секторе. Сосед систематически оставляет свой автомобиль поперёк общей дороги, преграждая мне выезд. Мирно решить проблему не удаётся. Какие меры я могу предпринять и полагается ли штраф за подобное его поведение? Спасибо.
Лучший ответ
Штраф административный-не полагается. Правовые меры - максимум сможете взыскать убытки, причиненные в результате этого, еще их придется доказывать.