Ситуация с заменой электросчетчика и проблемы с актом безучетного потребления энергии - что делать?
Здравствуйте. Много способов развода граждан на деньги слышала. Но такой - в первый раз.
Вот честно - тут Вам нужен реальный хороший адвокат/юрист. Необходимо проверить все имеющиеся на руках документы. Скорее всего, придется требовать экспертизу.
А так - ищите Постановление Правительства РФ от 31 августа 2006 г. N 530, в ред. от 06.05.2011 N 355 и т.д. Надо обязательно - буква в букву - проверять соответствие составленного акта требованиям закона. От этого очень многое зависит. Есть судебная практика по этому основанию. И она - в пользу потребителя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.