Как председатель ТСН МКД выбрать вид квитанции с 1 С, не затрагивая нововведения 2017 года?
Я председатель ТСН МКД, значит нововведения 2017 года по поводу квитанций по оплате нас не касается, и я могу выбрать любой вид квитанции с 1 С?
Лучший ответ
Нет касается. Ознакомьтесь с вступившими в силу с 01.01.2017 изменениями к 354 ПП РФ от 06.05.2011 г. по вопросу внесения изменений в квитанции по ЖКУ. Кстати, вы председатель ТСЖ, а не ТСН. Жилищный кодекс не менял аббревиатуру наименования товарищества собственников жилья.
Спасибо за грамотный ответ!