Проблема бездомных собак на нашей улице в Кировском районе - Как решить и как привлечь службы к ответственности?
Меня зовут Ксения. У меня такой вопрос.. по нашей улице бегают бездомные собаки. Мы в кировском районе. Они кидается на детей, и взрослых. Но пока никого не укусили. Позвонила в полицию. Ответ - звоните в мчс. Звонок туда. Ответ мы не приделах, звоните собачникам и номер т\ф дали. А там вообще послали. Опять в мчс. Снова здорово. Говорю - вызовите сами у вас же все т\ф под рукой. Ответ мы не можем. Опять звонок в полицию - ну хоть пришлите наряд в общественное место, а вдруг кого укусит... Пообещали. В итоге - пришло оф. письмо: вы обращались, а мы не при делах!... что нам теперь делать. Как убрать собак с нашей улицы и как заставить службы их отлавливать. Кому надо написать чтобы собачники приехали и отловили бродячих собак.
Добрый вечер. Подайте заявление в местный муниципалитет о том, что эти собаки представляют собой опасность для жителей города. Они обязаны провести проверку и принять меры.