Бездомные собаки продолжают нападать, а местная администрация игнорирует жалобы - как наказать власти?

Мы более года пишем в местную администрацию на отлов бездом собак котррые загрызают и нападают.. но адм - ция только каждый раз отписывается - нет собак. Хотя есть фото и показания свидетелей. Как можно наказать адм цию? Привлечь сотрудников к дисциплинар ответственности? Как сделать, чтобы им сризили оклады, взыскания сделали, привлекли к адм ответственности?

Лучший ответ

У вас есть задокументироватные факты, что собака загрызла хоть одного человека? Если нет, то не пишите дезинформацию на сайте. Вы еще напишите, что волки вас атакуют.

Напишите жалобу в прокуратуру.